Кого назначать модераторами?

Собственно, вопрос открытый :)

«13

Комментарии

• Рекомендую для начала в модераторы Военнича :)

Кого ещё?

• Iva, smalltownboy, info

• @maitredesir написал:
    Iva, smalltownboy, info

Ок. Как появятся — выдам права.

• Совсем недавно по аналогичной тематике предлагали Банева ;)

• @ZaMKADom написал:
    Совсем недавно по аналогичной тематике предлагали Банева ;)

Тоже годится :)

• Банев аполитичен и вечно занят. Я бы за, но думаю, и предлагать бесполезно.

• @Balancer написал:
    Рекомендую для начала в модераторы Военнича :)

Кого ещё?

Поддерживаю!

• @ZaKos написал:
    Поддерживаю!

Надо еще и предлагать. iodaruk?

• @maitredesir написал:
    Надо еще и предлагать. iodaruk?

Надо спрашивать остальную, более приоритетную модераторскую часть, согласятся ли они на такое удовольствие :)

• @Balancer написал:

Кого ещё?

Поддерживаю!

Жаль, Zhiva не дожил.... :)

• Прочитал еще раз внимательно.

оппозиционными и либеральными модераторами

Обязательно быть и тем, и тем? Можно модератора-либерала, но не оппозиционного? Или оппозиционера, но не либерального?

Да, и как тут с самовыдвижениями?

• @ZaMKADom написал:
    Жаль, Zhiva не дожил.... :)

Если затея приживётся, может, ещё и вернётся :)

• @maitredesir написал:
    Обязательно быть и тем, и тем?

Не обязательно :)

• @Balancer написал:
    Не обязательно :)

Тогда предлагаю себя. Я либерал еще тот! :) Ну или "тот еще".

• @maitredesir написал:
    Тогда предлагаю себя. Я либерал еще тот! :) Ну или "тот еще".

Лови :)

• отредактировано 6 Apr

Пусть сами заявляются ИМХО

• Почитал Авиабазу... Invar?

• Задумался..... А противовес какой? Ну, запилят они инакомыслящих... Те ходить сюда не будут и?

• Пропало сообщение. Invar?

• @ZaMKADom написал:
    Задумался..... А противовес какой? Ну, запилят они инакомыслящих... Те ходить сюда не будут и?

Эксперимент :)

К тому же, есть гипотеза, что при наличии частичного технического взаимодействия между полярностями полной поляризации не будет.

• @Balancer написал:

Кого ещё?

Это полагаю шутка hуймору?

• @ZaMKADom написал:
    Задумался..... А противовес какой? Ну, запилят они инакомыслящих... Те ходить сюда не будут и?

Нелогично. Выше же написали, не только оппозиционеры, но и либералы. Либерал, если он настоящий, ни в коем случае не запилит инакомыслящего именно за инакомыслие. Для него инакомыслие ведь ценность. Так что должно получиться все хорошо и сбалансировано - сферически и в вакууме если.

Вот и проверим.

• @maitredesir написал:
    Вот и проверим.

Посмотрим :) Один фиг, нужны практические эксперименты по объединению разных форумных движков и их практическому тестированию под реальными, а не тестовыми задачами. Я сперва планировал использовать этот подход при открытии новых подфорумов, т.е. вместо того, чтобы заводить их на авиабазовском движке, делать это на новых. Но сейчас таких задач на практике нет. Зато снова наткнулся на очередную проблему конфликта в политике модерирования. Вот и решил попробовать зайти с другой стороны. Темы те же, но модераторы «с другой стороны». Конструкция идейно искусственная (на старом-то форуме никто модераторов с точки зрения их политических взглядов не отбирает, сообщество само сформировалось таким), но может стать отдушиной для недовольных.

Теперь буду делать поток обновлений, чтобы отсюда на основных форумах показывался в более-менее привычном виде :)

• @Balancer написал:

Рома, это что бы на основном форуме воду не мутил?:)

• @Voennich написал:
    Рома, это что бы на основном форуме воду не мутил?:)

Да нет. Просто я не люблю перекосы. В рамках одной системы бороться с этим уже невозможно. Но можно попробовать создать отдельную взаимодействующую систему. Пусть и искусственную. Вот и интересно посмотреть, что получится.

Кроме того, действительно, печально, что ряд участников разбегается.

И надо как-то обкатывать систему обмена данными между форумами, а подходящих идей для востребованных форумов пока нет. А это — неплохой вариант :)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.