Подолью масла в горшок с кипящей серой

Раздел: Россия

Процитирую сея из фейсбука:

Блядь, как меня заебали все кругом православные по пояс! Что же вы, суки, в совке друг друга с великим октябрем поздравляли?

Тэги темы:

Комментарии

• Блядь, как меня заебали все кругом православные по пояс! Что же вы, суки, в совке друг друга с великим октябрем поздравляли?

И что там ответили? "Мы и сейчас поздравляем друг друга с великим Октябрем"? :D

• Нет, рассказали о вечной жизни после смерти.

• @Vinitski написал:
    Нет, рассказали о вечной жизни после смерти.

Это ужасно. Жить среди греков и терпеть православные проповеди от русских! >:)

• Дык, греки же церкви не взрывали и попов не сажали! :'(

• @Vinitski написал:
    Дык, греки же церкви не взрывали и попов не сажали! :'(

Именно, для них православие органично, даже если в Бога не очень верят. А вот перековавшиеся комсомольцы и коммунисты... :o

• Греческое православие очень растяжимо, оно вмещает в себя поход в бордель со всенощной! :)

• @Vinitski написал:
    Блядь, как меня заебали все кругом православные по пояс! Что же вы, суки, в совке друг друга с великим октябрем поздравляли?

А что не так? У нас в семье и с Октябрём поздравляли, и яйца красили. Как, собственно, и покраски яиц со всякими Масленицами в дохристианские времена идут. Культурное наследие.

• И заебывали всех встречных и поперечных этими поздравлениями? Детей малолетних на причастие водили? Или, учили «умирать с верой в бессмертную жизнь»? Я главным образом о тех людях, вроде моей тёщи, которая пачками слала открытки, была парторгом школы, крестила дочку, а теперь по скайпу учит дочку 53 лет, что мыть полы сегодня грех...

• @Vinitski написал:
    И заебывали всех встречных и поперечных этими поздравлениями?

Х.з. Меня и сейчас не особо достают. С Октябрём явно больше было :)

Я главным образом о тех людях, вроде моей тёщи

Ну так и уточняй, что речь о конкретных людях неумеренных, которые активно форсят любую моду. Вот они, как раз, и с Октябрём раньше поздравляли. Ещё раньше швондеровские домкомы организовывали. А ещё до того, опять же за Русь Православную топили. Это же всё антураж, дело в конкретных людях.

• к нашему человеку всё чужеродное здорово прилипает, и становится роднее собственного.

• В Греции, кстати, довольно годное православие. Практически как настоящее. Я бы наше на греческое не глядя поменял.

• отредактировано 14 Apr

@Беня написал:
    В Греции, кстати, довольно годное православие. Практически как настоящее. Я бы наше на греческое не глядя поменял.

Ясный пень!

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.